The Dire Straits Experience

The Dire Straits Experience.

The Dire Straits Experience

Легендарные британцы The Dire Straits Experience выступят в Киеве со своими главными хитами, вошедшими в золотой фонд мировой рок-музыки.

Вы услышите любимые композиции Telegraph Road, Sultans of Swing, Romeo and Juliet, Money for Nothing, Walk of Life в исполнении оригинальных участников Dire Straits, а также лучших музыкантов мирового уровня.

Группа была основана в 1977 году братьями Марком и Дэвидом Нопфлерами и исполняла музыку на границе ритм-энд-блюза и софт рока. Музыку Dire Straits всегда отличали высокий уровень исполнения, мелодии и что бывает не часто у рок исполнителей, отличные тексты. Состав группы менялся, первым ее покинул брат Марка – Дэвид, но постоянной оставалась всегда высокая планка качества исполнения с привлечением для концертов и записей дисков высокопрофессиональных и именитых музыкантов. После завершения проекта Dire Straits в начале 90-х, когда Марк тоже решил заняться сольной карьерой, по прошествии некоторого времени бывшие участники разных периодов с привлечением сессионных музыкантов решили возродить проект под названием «опыт Dire Straits» или The Dire Straits Experience.

В настоящее время группа исполняет весь популярный репертуар Dire Straits золотого периода 1978-1991.

Билеты в продаже



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK