Tattoo Collection

12-й Международный фестиваль татуировки

Tattoo Collection

Крупнейшее арт-событие будет посвящено искусству татуировки, пирсинга и боди-арта. В рамках фестиваля будет проводиться конкурс тату работ от мастеров из разных стран – Украина, Беларусь, Молдова, Италия, Румыния, Польша, Дания, США.

Главный приз в этой нелегкой борьбе – Гран при фестиваля кубок Golden Machine.

Программа фестиваля предусматривает также конкурсы на лучший эскиз татуировки и боди-арт. Для мастеров, желающих повысить свой профессиональный уровень, будут проводится мастер-классы по художественной татуировке, перманентному макияжу, пирсингу.

В рамках Tattoo Collection пройдет также Фестиваль Уличной Еды, выставка американских ретро автомобилей от Old Car Land, а Федерация экстремальных видов спорта проведет соревнования и чемпионаты, Biker Pub от Docker Pub, конкурс красоты от ALEXX, грандиозная вечерняя и ночная программы с огненным шоу. А также street art, fire show, конкурс боди-арта, спектакли, программа для детей, рыцарские турниры, байкер шоу и т.д.

21 мая в рамках фестиваля выступит Сергей Михалок и группа BRUTTO, а 20 мая – O.Torvald.

Впервые в Украине! Почетный гость фестиваля Tattoo Collection – американец Мэтт Гон/Matt Gone по прозвищу Человек-шахматы. На теле его просто нет чистого места – Мэтт сплошь покрыт татуировками, причем сюжет их не отличается разнообразием – он просто стал живой шахматной доской. Даже в глазных яблоках у этого парня чернила – начав делать татуировки двадцать лет назад, он так и не остановился. Несмотря на то, что многие смотрят на Мэтта с удивлением и считают его ненормальным, сам он уверяет, что абсолютно счастлив в своем образе. Внесен в Книгу Рекордов Гиннеса Мира, как самый зататуированный человек на планете.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK