Стольный Град (ЯрмаК, БарДак, TOF, Гига)

Творческое объединение украинских hip-hop исполнителей

Стольный Град (ЯрмаК, БарДак, TOF, Гига)

Стольный Град – творческое объединение украинских hip-hop исполнителей, близких по духу и с одинаковой жизненной позицией. Миссия – повысить популярность hip-hop культуры в Украине и в русскоязычных странах.

ЯрмаК (Александр Ярмак) – украинский рэпер, хип-хоп исполнитель, автор песен. В декабре 2014 занял 11 место в рейтинге популярности русскоязычных хип-хоп артистов по данным Hip-Hop Business in Russia. Начиная с 2011 года выпустил 3 больших альбома, 8 клипов. Клип Сердце пацана стал самым просматриваемым русскоязычным клипом 2012 года на YouTube.

Группа БарДак основана в 2012 году. Состав группы: Фир, Михалыч, Marty. На данный момент дискографию группы составляют альбомы: Мировой (2013), Random (2014), сольный альбом Фира – Выход (2015). Также принимали участие в создании альбома Город свободы (2014) творческого объединения Стольный град. Успели снять множество видео-работ, таких как Звездопад, Сон, Там где нас нет. Девиз группы: Ваш порядок для меня бардак!

TOF, он же Андрей Тофецкий, более известный по совместным работам с Алексанром Ярмаком - 22 и Таймер. Всего лишь за год TOF успел стать участником дебютного альбома Стольного градаГород Свободы, выпустил несколько совместных треков с киеской хип-хоп бандой БарДак и не спеша выпустил свой первый альбом NE SPESHA.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK