Uriah Heep

Британцы Uriah Heep, которые вот уже 50 лет сохраняют статус одной из ключевых хард-рок команд мира, впервые сыграют в Киеве свой 24-й студийный альбом Outsider.

Uriah Heep

Альбомы Uriah Heep расходились 40-милионным тиражом, они гастролировали по всему миру в течение пяти десятилетий, выступали более чем в 50 странах, были хедлайнерами десятков фестивалей…

"Мы очень гордимся нашей историей. Но не менее важно для нас продолжать выпускать новый материал. Этот рок-альбом ‘Outsider’ получился в истинном “Хипповом” стиле. Он показывает, что мы до сих пор испытываем ту же страсть и энергию к нашей музыке, так же как и раньше”, - характеризует альбом основатель и гитарист Мик Бокс.

Начиная с первых же аккордов драйвового альбомного боевика Speed Of Sound и до глубоких задумчивых Say Goodbye, альбом ‘Outsider’ создает ощущение, что Uriah Heep остаются музыкальной машиной, которая может эффективно сочетает свое легендарное звучание и при этом использует современный подход в записи материала. Пластинка была спродюсирована Майком Паксманом (Asia, Status Quo) и новым басистом Дейвом Римером.

Стоит отметить, что дата выпуска альбома ‘Outsider’ в Великобритании совпала с Днями рождения Мика Бокса и его покойного друга Болдера. Бокс, отдавая дань памяти сказал: ”Мы потеряли басиста мирового уровня, вокалиста, автора песен и друга. Пока Тревор был болен, он хотел, чтобы мы не останавливались и продолжали работать. Поэтому мы и взяли в наш коллектив басиста Дэйва Риммера, которого одобрил Тревор".

‘Outsider’ уже успело вживую услышать огромное количество меломанов: его презентация совпала со скандинавским туром и выступлениями на европейских фестивалях, после чего Uriah Heep начали мировое турне. 17 апреля наконец-то настанет черёд Киева оценить вживую последнюю на данный момент работу легендарных рокеров.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK