Кураж Базар

Самая большая ежемесячная киевская барахолка

Кураж Базар

Организаторы черпают вдохновение посещая европейские барахолки и развивают культуру барахолок в Киеве.

Посетителей ждет целых два дня куража и веселья, два дома с пятьюстами приветливыми продавцами и интересным товаром, разнообразные мастер-классы, начиная от изобразительного искусства и заканчивая спортивными советами от Максима Ярошенко, большая детская зона, яркий перфоманс от подопечных благотворительного партнера фонда Жизнелюб, 10 точек с горячим глинтвейном и ароматным кофе, фуд-корт, фото-зоны и все это, конечно, в сопровождении сетов от 12 настоящих музыкальных джедаев.

Новье, старье, детские товары, одежда и обувь, спортивный инвентарь, украшения и аксессуары, мебель и винил – все это категории товаров барахолки.

Команда организаторов уделила особое внимание Детской зоне, чтобы родители могли действительно отдохнуть и посвятить время покупкам. Она будет расположена внутри ТЦ Дарынок. Здесь помимо марафона профессий от Kids Will, веселых стартов, аквагримма и развивающих игр, можно будет оставить своего малыша под чуткий присмотр от аниматоров студии Карамелькин Дом.

Две не менее важные зоны Кураж Базара традиционно будут посвящены благотворительности, а именно помощи одной из наименее защищенных социальных прослоек общества – пенсионерам. Это зона благотворительного фонда Жизнелюб, подопечными которого и есть те самые «юные» киевляне, а так же Звездная аллея, участники которой передадут все вырученные средства на помощь жизнелюбам.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK