Secret Avenue

Презентация EP

Secret Avenue

Группа Secret Avenue сыграет большой концерт, в рамках которого презентует новый мини-альбом.

Музыканты заканчивают студийную работу и раздумывают над названием EP, релиз которого запланирован 23 ноября, за неделю до концерта.

Николай Сикора, ударник Secret Avenue, об альбоме: "Для нас новый релиз - это результат целого года непрерывной работы в студии и гастролей в условиях безумия окружающего мира. Мы попытались сохранить прежний путь развития, но уйти от стандартных решений, переполнивших современную независимую сцену. Enjoy!"

Октябрь и ноябрь Secret Avenue посвящают репетициям и подготовке концертного шоу. Команда ищет новые методы воплощения своих идей, которые сделают этот концерт особенным. Важна каждая деталь: построение программы, световое оформление сцены, создание правильного видеоконтента в стилистике группы.

Антон Прибыткин, фронтмен Secret Avenue, о концерте: "Этим летом мы получили невероятный заряд от выступлений на фестивалях, и теперь хотим вернуть эту энергию слушателям на сольном концерте в Атласе. Более того, в этом году мы нечасто виделись с нашей киевской публикой из-за работы над альбомом и разъездами по стране, так что этот концерт для нас вдвойне особенный, мы скучали и готовы это продемонстрировать 29 ноября".

Secret Avenue - украинская англоязычная new wave группа, созданная в 2012 году в Киеве. Их музыка сочетает элементы электропопа и гитарного инди-рока.

Билеты в продаже.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK