O.Torvald

Два больших концерта: For Girls & For Boys.

O.Torvald

O.Torvald сыграют сразу два больших сольных концерта в киевском клубе Sentrum: 11 декабря для девочек и 12 декабря - для мальчиков.

Концерты будут совсем разными по настроению и программе - For Girls и For Boys. Концертное шоу обещает быть сумасшедшим. Кроме избранных песен, во время #Нашілюдивсюдишоу O.Torvald планируют презентовать новые видеоклипы, а также песни с нового альбома, над которым начали работу этим летом.

"Это нормальная мировая практика, когда группа играет два концерта подряд, потому что зал не вместит всех желающих за один раз. Но это не просто два концерта, мы решили развлечься и сделать 11 декабря концерт исключительно для девушек - там будем играть красивые песни о любви, особенно красиво выглядеть. А 12 декабря мы сделаем концерт для ребят. Для них готовим "тяжелую" программу, рубилово, трэш и угар – будут звучать боевики! Но конечно никто не запрещает девушкам, если они хотят послушать рубилово, приходить 12 декабря, а ребятам, если они хотят подцепить кого-то – приходить 11 декабря. Будет круто!", – рассказывает лидер группы Евгений Галич.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK