Джамала

19 июня в клубе Atlas состоится сольный концерт украинской певицы Джамалы

Джамала

Концертная программа будет построена, в первую очередь, на композициях мини-альбома "Дякую" (2014) и на материале нового альбома, выход которого запланирован на осень 2015 года. Несколько песен на концерте в клубе Atlas будут исполнены впервые.

Джамала: "Для моих поклонников не секрет, что я сейчас активно работаю над четвертым альбомом. Несколько недель назад мы уже выпустили первый сингл «Очима», на подходе очень личная композиция «Шлях додому». А еще я написала песни на стихи Лины Костенко и Марины Цветаевой. И я собираюсь все это показать публике 19 июня. Это далеко не весь материал, но слушатели, которые придут в этот вечер в Atlas, первыми услышат новые песни".

Напоминаем, 30 марта, состоялась премьера новой песни Джамалы «Очима». Автором музыки и слов выступила сама певица. «Очима» - первый сингл из нового альбома, релиз которого запланирован на осень 2015 года. За первые десять дней на официальных каналах певицы в soundcloud и в youtube песня была прослушана более 30 тыс. раз. Кроме этого, на этой неделе видеоклип Джамалы «Заплуталась» попал в Топ-10 хит-парада международного музыкального телеканала TMB, заняв девятое место. Композиция «Заплуталась» вышла на мини-альбоме Джамалы «Дякую» в октябре 2014 года. Музыку к песне сочинила Джамала, а текст написан совместно с известной писательницей Викторией Платовой.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK