Rome

В рамках 10-летнего юбилея проект Rome приезжает в Киев.

Rome

ROME – один из современных европейских неофолк-проектов родом из Люксембурга. Творчество ROME называют лучшим, что было создано в мире неофолка за минувшее десятилетие. Концерт ROME в Киеве станет первым в истории и при этом единственным. 

Творческую производительность ROME называют феноменальной. При этом работы отвечают высочайшим требованиям слушателей, это не музыкальный конвейер, а абсолютно зрелые работы, в которых просматривается единый стержень.

Каждое выступление проекта характеризуется отличным звуком, светом и, конечно, замечательной музыкой, которая взяла много от нео-фолка и еще чуть от дарквейва и martial. Всё это просто не выдерживает критики. Особый шарм в каждую композицию привносит гипнотическое влияние душевного баритона Джерома Ройтера. 

Новые работы Джерома Ройтера (неповторимый баритон проекта), по мнению фанатов, менее жесткие. Они более спокойные, по сравнению с ранним материалом. Нет резких пассажей, но, тем не менее, музыку ROME всё так же интересно слушать. Многие отмечают, что Ройтер вдохнул новую жизнь в огрубевшие клише эзотерического направления фолка. Важно, что музыка ROME смогла выйти за рамки жанра.

 

 

 

 


 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK