Баста 5

Презентация нового альбома

Баста 5

Концерт-презентация нового альбома “Баста 5”.

За 10 лет наш главный герой прошел непростой путь от провинциального рэпера - голоса улиц - до народного артиста - голоса поколения.

Он - ведущая персона отечественного рэпа, композитор, актер, режиссер, продюсер, владелец собственной звукозаписывающей компании, человек, который собирает стадионы. Никто не помнит в нем ростовского парня по имени Василий Вакуленко, который однажды заболел хип-хопом и решил стать знаменитым.

Отмучавшись в музыкальной школе, 15-летний парень собрал собственную группу и начал писать рэп. Через несколько лет его пригласили в “Психолирики” (по предложению Вакуленко, скоро были переименованы в “Касту”). В составе этого бенда начинающий автор создал трек “Город” и другие успешные композиции.

Потом был период затишья - “стремные лейблы, отсутствие шансов”, - как позже вспоминал артист. И, наконец, встреча с Богданом Титомиром, который и открыл двери в звездный мир. Результат вышел достойный - всеобщее признание, десятки клипов, съемки в фильмах и на ТВ и седьмая по счету пластинка.

Билеты в продаже



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK