Сансара: Морской концерт

Рок звезды из Екатеринбурга – группа Сансара возвращаются в Киев с Морским концертом.

Сансара: Морской концерт

Почему Морской?! Обилие морской тематики в песнях группы, давняя любовь к морям-океанам, родственники из числа капитанов дальнего плавания. А также трепет перед Девятым валом Айвазовского и умение вязать узлы всевозможными способами позволило музыкантам думать о возможности специальной концертной концепции гармонирующей с их внутренним содержанием.

«Будем каждый раз выходить с вами в кругосветку и открывать новые земли», - говорит фронтмен группы Сансара Александр Гагарин.
На киевском концерте музыканты сыграют только самые лучшие и любимые композиции из альбомов Боуи и Игла, а также готовят несколько музыкальных подарков.

Александр Гагарин, фронтмен группы Сансара: Я рад опять приехать в Киев. Именно здесь больше года назад мы придумали почти половину альбома Игла. И до сих пор Украина традиционно бьет все рекорды по впечатлениям. В прошлый раз неожиданно Родион Газманов спел у нас на разогреве на одном из промо-мероприятий. Водитель нашего микроавтобуса поразил своими историями из прошлой его жизни в качестве шофера кареты киевской скорой помощи. Частная party в киевском скворечнике Фазенда бар на ул. Воровского… Все это не могло оставить нас равнодушными. Ждем с нетерпением нашей встречи!

Напомним, в активе группы Сансара — участие в самых масштабных рок-фестивалях  (MAXIDROM , Нашествие, Ирбит),  постоянные эксперименты со стилем и звучанием, 15 видео клипов, 11 студийных альбомов, один из которых был презентован прямо в трамвае, что всю ночь колесил по Екатеринбургу. Несколько месяцев подряд группа находилась в совместном туре по России с группой Мумий Тролль, в поддержку их нового альбома SOS Матросу.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK