Seether

В клубе Younost’ (ул. Артема 37-41)выступит пост-гранж группа из ЮАР Seether в рамках специального акустического европейского тура An Intimate Night With Seether, приуроченного к выходу первого сборника лучших композиций группы.

Seether

Первый концерт тура состоялся в лондонской часовне Union Chapel, где билеты были полностью раскуплены буквально за несколько часов. Всего Seether выступят в 11 городах.

«Мы счастливы, что можем сыграть для наших поклонников наши любимые песни и сделать это в одних из самых удивительных мест, которые мы когда-либо видели», - прокомментировал тур вокалист и гитарист Шон Морган. Музыканты обещают специальный трек-лист и особенную, камерную атмосферу.

Основанная в Йоханнесбурге (Южная Африка) Шоном Морганом и Дейлом Стюартом, группа Seether заявила о себе в 2002 году, выпустив второй студийный альбом Disclaimer, который впоследствии достиг «золотого статуса».  Последний на сегодняшний день студийный альбом Holding Onto Strings Better Left to Fray вышел в мае 2011 года и дебютировал на второй позиции в Billboard Top 200. Было продано свыше 300 000 копий пластинки.

Сейчас музыканты Seether работают над материалом для седьмого полноформатного лонгплея, релиз которого намечен на 2014 год.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK