Ostrov Festival

С 28 по 29 июня на Трухановом острове пройдет фестиваль независимой танцевальной музыки Ostrov Festival.

Ostrov Festival

Ostrov в Киеве состоится 28 Июня 2015 в 21:00. Вы можете легко заказать и купить билеты на концерт, оплатив их любым удобным для вас способом: через интернет - банковской картой VISA/MasterCard или WebMoney, наличными - через платежные терминалы или курьеру, если закажете билет с доставкой.

Мир вокруг нас продолжает меняться, но важные вещи остаются неизменными – такие как любовь к жизни, любовь друг к другу, любовь к музыке… Поэтому этим летом 28-29 июня, уже третий год подряд, пройдет open-air фестиваль OSTROV.

В этом году мы пригласили для вас много важных гостей – проповедников самой актуальной танцевальной музыки в мире. Кого-то из них вы уже хорошо знаете, а кто-то впервые будет в нашей стране. Как, например, только что объявленный на Kiss FM техно-гигант Carl Craig. Следующие имена станут известны уже совсем скоро, но мы уверены, что выступлениями каждого вы не будете разочарованы.

Также, для нас было принципиально важно поддержать и украинскую электронную сцену. Поэтому украинские артисты займут достойное место среди именитых западных звезд.

Всего, на фестивале будет три музыкальных сцены, которые будут отличаться, прежде всего, музыкально, и каждый сможет найти место себе по душе и по музыкальному вкусу. Отдельное внимание стоит уделить и after-hours части нашей программы, где мы будем танцевать еще весь день после фестиваля.

Цены на билеты при покупке на входе на фестиваль:

Standard - 499 грн


Лайнап:

CARL CRAIG
DJ KOZE
BOOKA SHADE dj-set
PETRE INSPIRESCU
SHAUN REEVES
BARAC
PITICU
ONUKA
CEPASA live
OLGA KOROL
YATE
TIMUR BASHA
VOVA KLK
SHAKOLIN
BAMBU
SOFIA RODINA
SE IS
iO
SMAILOV
LOLA PALMER
ALEXANDER HARRIS
KON'
ARTBAT
OUTSTRIP
MAMAY
PITCHBOY



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK