David Vendetta

Ди-джей и продюсер, с внешностью красавца с обложки глянцевого журнала отыграет в ночном клубе Dali Park.

David Vendetta

Житель тихой и элегантной Франции David Vendetta - ди-джей и продюсер, с внешностью красавца с обложки глянцевого журнала, занимается написанием хаус и техно-хаус музыки уже несколько лет. Треки молодого и при этом безумно талантливого Vendetta успели стать хитами клубных тусовок во многих столицах мира (Centro-Fly в Нью-Йорке, Pacha в Испании, Stars’n Bars в Монако).

David Vendetta - желанный гость лучших клубов и вечеринок Франции. Под его сеты клубится золотая молодежь Парижа (Les Bains, Queen, Folie’s Pigalle). Написанные Дэвидом треки FICTION и NO SEX, а также SHE LOVES ME/PARTY PEOPLE были выпущены Antoine Clamaran на его лейбле Vector и, кроме этого, вошли в несколько CD-компиляций: NightLife Party, DJ Team, Le Depot, Infinitamente Gay.

Главным подтверждением популярности и мастерства David Vendetta является тот факт, что написанные им треки входят в play-листы многих всемирно-известных ди-джеев: Eric MORILLO, Roger SANCHEZ, Bob SINCLAR, Antoine CLAMARAN, Pete TONG и David GUETTA. Последние два года имя David Vendetta часто появляется в популярных музыкальных печатных изданиях, статьях о ди-джей и клубной культуре Европы.

Dress Code и Face Control.
 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK