Футуристическое LIVE-шоу от Ильи Лагутенко

7 июня в Звездном зале ATMASFERA 360 состоится необычное ретрофутуристическое live-шоу Космический рейс от Ильи Лагутенко и группы Aeronautica.

Футуристическое LIVE-шоу от Ильи Лагутенко

В основе шоу лежит советский фантастический  фильм Космический рейс (1935), авторы которого только мечтать могли о межпланетных полетах. В оригинале лента была немой и черно-белой. Однако музыканты добавили музыкальный ряд и видоизменили сюжет. Теперь к одинокому лунному пейзажу были добавлены урбанистические пейзажи города и заводы, абстрактная графика, модели людей в 3D формате и множество других новшеств.

Авторы шоу Илья Лагутенко и Aeronautica превратили обычный фильм в современный объемный проект, дополнили его инновационными визуальными образами и живыми инструментальными композициями. Эта работа заняла более двух лет и была реализована исключительно благодаря инициативе авторов и поддержке Планетария Москвы. В его зале 12 апреля, в День космонавтики, и состоялась премьера Космического рейса.

В киевском планетарии ATMASFERA 360 шоу пройдет в формате 3D. Все зрители вместе с музыкантами смогут стать его  непосредственными участниками, оказавшись всередине видеопрограммы, показаной на одном из самых больших в Европе купольных экранов в режиме живого моделирования. Там в исполнении виртуального образа Ильи Лагутенко и живой музыки Aeronautica в новых электронных версиях прозвучат хиты Мумий Тролля: Черная дыра, Не звезда, Инопланетный гость, Молодость, а также много новой музыки.

Билеты уже в продаже. 
Справки: 229 0193.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK