Благотворительное мероприятие World DJ Day

Хэдлайнером благотворительного мероприятия World DJ Day выступит ведущий электронный музыкант Украины The Maneken.

Благотворительное мероприятие World DJ Day

7-го Марта главный дэнс портал TopDJ, музыкальный телеканал Music Box и радиостанция DJFM приглашают всех на благотворительную вечеринку World DJ Day, на которой выступят: The Maneken, Chief MC, Slava Flash, IRA, Denis Dynamite, Dart Rayne & YuraMoonlight, GOSHVA, Smailov, 2Special, SONYA.

Всемирный день диджея (World DJ Day) во всем мире отмечается не как праздник, а как благотворительная акция, которая проводится с 2002 г. от имени Международной клубной индустрии. Каждый год во всем мире проводится неделя благотворительных мероприятий, на которых артисты выступают бесплатно, а все деньги передаются в помощь детским организациям. В Украине инициатором благотворительного мероприятия World DJ Day выступил благотворительный фонд Запорука, ивент-агентство MARKS 247 и ивент-компания VIRUS Music.

Вход на вечеринку для всех посетителей символический - 50 гривен. Все деньги будут направлены на нужды детей-пациентов Национального института рака. Билеты заранее в любом количестве можно купить на concert.ua.



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK