Группа Сегодня ночью

Музыка города-порта

Группа Сегодня ночью

Изначально Сегодняночью представляла собой трио: автор текстов Николай Елисеев (НиКель),опытный музыкант Олег Баранов и вокалист Никита Козлов. Началась история группы в 2000 году, когда ребята ребята закончили демо-запись 15 композиций, которые  оказались услышанными сразу несколькими крупными продюсерами в Москве и Питере.

Впечатленные материалом, рекорд-компании сами старались добиться расположения музыкантов. Среди прочих пробная запись Сегодня Ночью произвела впечатление на президента компании CD Land Юрия Цейтлина. Именно с фирмой CD Land был заключен контракт на выпуск дебютного альбома Кофе и Сигареты.  После того, как альбом Кофе и Сигареты был закончен, композиция Не удержаться"зазвучала в эфирах ведущих российских радиостанций.

К сожалению, внутренние разногласия между Елисеевым и Козловым привели к распаду группы, Никита Козлов остался один, собрав новый состав, и стал петь песни уже на собственные тексты. В августе 2004 года группа Сегодняночью выпустила свой второй альбом под названием Долгая дорога в дюймах. Изменилось название группы (пишется в одно слово), а также состав. 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK